S.T. DUPONT Paris. Montre-bracelet d'homme à mouvement quartz, le boitier de forme rectangulaire en plaqué or et laque de Chine noire signé, cadran à fond pailleté doré, bracelet dorigine en cuir noir à ardillon signé et laqué. Porte la référence 82DBC50. Dim.: boîtier avec couronne : 32 x 25 mm. Avec son certificat d'origine daté du 21/01/83
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €