Louis VUITTON (Attribuée à). Malle de voyage années 1910 en bois et toile enduite à motifs de damiers, deux anses latérales, renforts en hetre et cuir aux arretes, métal aux angles, intérieur en toile beige (sans plateau). Usures, manques, à restaurer. Haut.: 68 cm - long. : 100 cm - prof.: 58 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €