Jacques BLIN (1920-1995). Table-basse vers 1970 plateau de forme rectangulaire en acier à trois carreaux en grès émaillé à décor de toucans (piétement en métal). Long.: 94 cm - l.: 40 cm - haut.: 36 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 750 €