Joe COLOMBO (dans l'esprit de) - Paire de dessertes à tiroirs dans l'esprit du modèle "Boby" en plastique beige,sur roulettes Accidents, manques et étiquettes. - H. : 77 cm - l.: 43 cm
Estimation : 40 € à 60 €