Florence KNOLL (Née en 1917) & Knoll International : Commode basse années 70 en bois et placage de chêne, plateau de marbre blanc veiné, ouvrant à deux vantaux, repose sur quatre pieds métal chromé de section carrée. Haut : 65,5 cm - Long : 95 cm - Prof : 46 cm (usures, rayures).
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €