MOBILIER INTERNATIONAL 1972 : Canapé deux places à quatre coussins amovibles en gros lainage Tanger beige, repose sur une plinthe en bois gainé cuir noir. Porte l'étiquette au centre sous l'assise (accidents, manques et déchirures). Haut : 70 cm - Long : 141 cm - Prof : 88 cm
Estimation : 50 € à 80 €