F. RENE - Table basse vers 1970, le piètement en fer forgé noir, le plateau composé de quinze carreaux de céramique à décor sous-marin de possons et coraux, signé. Haut. 42 cm - 78 cm - 48 cm
Estimation : 50 € à 80 €