BAYEUX : Paire de flacons méplats à côtes pincées en porcelaine à décor polychrome de personnages chinois et de fleurs, ép. XIX's. Haut : 19 cm (manques les bouchons, égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €