DEUX FRAGMENTS en céramique rouge dont un sigillé. Tunisie IIème siècle après J.-C. - NEUF RÉCIPIENTS et UNE LAMPE A HUILE en céramique d'époque romaine. Experts : Mr ROUDILLON et Mme P. REBOURS Tél 01.42.22.85.97
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €