CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais en réserve sur fond à semi floral, dragons et chiens de Fô en haut-relief à l'épaulement et au col, ép. XIX's. Haut : 34 cm, monté en lampe. Haut. totale avec déflecteur : 67 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €