D'après Marc PETIT (né en 1930) : L'Astrolabe. Tenture signée, éditée par les Tentures d'Ile de France, exemplaire justifié 4/4, signé sur le bolduc, 170 x 120
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €