Attribué à Georg DESMAREES (1697-1776) : Portrait de femme en Diane. Toile, 81 x 65 cm. Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV. Expert : Cabinet TURQUIN Tél 01.47.03.48.78
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 2 800 €