Ecole française fin XVIII's : Portraits d'un couple de notables. Paire d'H.s.T., 66 x 54, cadres mis à la dimension en chêne doré sculpté de raies de coeurs et de perles, estampillés H. LETONNE (Henry Letonné, menuisier, reçu maître en 1773, spécialisé en ''bordures" de tableaux et d'estampes)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €