BRANTÔME. Recueil des Dames, poésies et tombeaux. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur aubergine, rhodoïd, étui cartonné illustré.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 25 €