CLAUDEL. Journal. I. II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur marron, rhodoïd. Étui cartonné illustré pour le premier volume
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 25 €