DOSTOÏESVSKI. Album Dostoïevski. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur marron, jaquette papier et rhodoïd.
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 30 €