ENCYCLOPÉDIE. Géographie régionale. I. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur verte, jaquette papier, rhodoïd.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €