GIDE. Journal, 1889-1939. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur ocre. Ex-libris manuscrit sur la première garde blanche , traces de ruban adhésif
Estimation : 10 € à 20 €