LAUTRÉAMONT (Isidore Ducasse, dit le comte de), NOUVEAU (Germain). uvres complètes. Paris, Gallimard, NRF, bibliothèque de la Pléiade , in-8, reliure de léditeur, chagrin vert.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €