MACHIAVEL. uvres complètes. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur marron. Bien complet des Tableaux généalogiques.Reliure un peu défraîchie
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €