MALRAUX. Romans. Les conquérants. La Voie royale. La Condition humaine. LEspoir. Le miroir des limbes. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur marron, jaquettes papier et rhodoïd, étui cartonné marron commun.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €