livres anciens et modernes

Vendredi 20 Octobre 2017 à 15h

Lot 49
MALRAUX. Romans. Les conquérants. La Voie royale. La Condition humaine. L’Espoir.– Le miroir des limbes. Paris

MALRAUX. Romans. Les conquérants. La Voie royale. La Condition humaine. L’Espoir.– Le miroir des limbes. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de l’éditeur marron, jaquettes papier et rhodoïd, étui cartonné marron commun.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €