MONTESQUIEU. uvres complètes. II. Paris, Gallimard, NRF, bibliothèque de la Pléiade , in-8, reliure de léditeur, chagrin bleu. Tout petit frottement à la coiffe de tête
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €