Poètes et romanciers du Moyen-âge. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur violine, jaquette papier. Jaquette un peu usagée
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €