PROUST. Contre Sainte-Beuve, précédé de Pastiches et Mélanges et suivi de Essais et articles. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur ocre.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 15 €