34 - Paire de vases fuselés sur piédouche d'époque Louis XVI en verre bleu, monture en bronze doré à base feuillagée, anses doubles torsadées, chaînettes tombantes, piédouche sur socle en marbre bleu Turquin. Haut. : 23 cm
Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 800 €