39 - Jardinière Napoléon III de forme mouvementée en placage de bois de rose, ornée de deux médaillons en porcelaine à décor d'un amour et de fleurs, ornements de bronze doré, intérieur en tôle. Long. : 40 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 550 €