54 - Fronton formé d'un bas-relief en bois sculpté et peint à décor d'un homme jeune allongé, Espagne ép. XVIIè s, dans un encadrement sculpté de putti, acanthes, etc.., peint et doré d'époque XIXè s. Haut. : 63 cm - Long. : 112 cm
Estimation : 700 € à 800 €