154 - CHINE : Base de vase ''Yenyen'' en porcelaine à décor Famille Verte de personnages dans un paysage, époque Kang Xi, monture bronze. Haut. : 29 cm. Expert : Cabinet Portier à Paris Tél 01.48.00.03.41/45
Estimation : 1 200 € à 1 400 €
Adjugé : 1 300 €