Stainlen « Tête de Poilu du 30è » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1915. Sous verre. Cadre doré. 29 x 24,5 cm (accidents au cadre)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 80 €