OBJETS D'ART - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER

Dimanche 30 Mai 2010 à 16h

Lot 497
Commode tombeau d'époque Louis XV en placage de bois de violette marqueté dans des encadrements, estampillée FG (François GAUDERAUX)

Commode tombeau d'époque Louis XV en placage de bois de violette marqueté dans des encadrements, estampillée FG (François GAUDERAUX) Long : 1,31 m Prof : 0,67 m Haut : 0,87 m

Adjugé : 10 450 €

TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TRITES