Lot 510 Paire de beaux fauteuils à dossier plat d'époque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, d'agraffes et d'acanthes, pieds cambrés, estampillés MALOT
Paire de beaux fauteuils à dossier plat d'époque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, d'agraffes et d'acanthes, pieds cambrés, estampillés MALOT