Petit reliquaire à paperolles orné au centre d'une petite gravure religieuse en couleurs, dans un entourage de motifs en papiers roulés dorés et reliques, dans une boite cadre en bois doré à décor stuqué de cygnes et palmettes, ép. XIX's, 20 x 20 (accidents)
Estimation : 80 € à 100 €