9 - ESSAI SUR LES SCEAUX DES COMTES et DES COMTESSES DE CHAMPAGNE par H. D'ARBOIS de JUBAINVILLE, Archiviste de l'Aube, six planches en lithographie couleur d'après A. GAUSSEN, Paris, chez A. DURAND, 1856, demi-rel. maroquin bleu. Sup
Estimation : 100 € à 120 €