105 - AR - ETATS-UNIS - DEMI DOLLAR, argent, LIBERTE en marche devant le soleil levant R/ AIGLE DES MERS 1945 et DEMI-DOLLAR John Fitzgerald KENNEDY 1967 (2 p)TTB/SUP
Estimation : 20 € à 30 €