BONNAUD Pierre (1865-1930), Limoges : boîte ronde en métal émaillé, le couvercle orné d'une jeune femme symboliste en buste dans un paysage, signé, intérieur en métal doré. Diam. : 8 cm
Adjugé : 270 €