Cave à alcool de style Empire en acajou et ornements de bronze et de laiton à décor de chars romains, couronnnes et griffons (manque un griffon et une couronne), avec trois flacons en cristal (égrenure) Haut. : 31 cm - Long.: 35 cm (manque la clé)
Adjugé : 85 €