LES ISLETTES et divers : Trois assiettes en faïence à décor polychrome, l'une d'un aigle couronné sur un foudre, une d'un coq au drapeau français, la troisième d'un coq sur un foudre , ép. XIX' (félure, égrènures)
Adjugé : 160 €