LONGWY : Service tête à tête sur plateau en émaux polychromes à décor floral, comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait et deux tasses avec sous-tasses, sur plateau rectangulaire 31 x 33,5 cm
Adjugé : 250 €