JERSEY : Ensemble de trois pichets en céramique cuivrée à décor en relief, deux rehaussés en bleu, d'un couple de danseurs, de feuilles, et de motifs végétaux. Haut. : 20 à 18 cm (égrenures à l'un)
Adjugé : 40 €