VILLENAUXE - Bohumil REZL (né en 1899) : Marin réparant sa voile. Sujet en terre cuite polychrome, signé. Haut. : 29,5 cm. On joint : un buste de marin à la pipe en terre cuite polychrome. Haut. : 16 cm
Adjugé : 50 €