DRESDE : Vase en porcelaine à col bilobé et à décor polychrome d'une Allégorie à l'Automne en réserve sur un fond de couleurs marbré à réhauts en émaux dorés de branches fleuries et rubans noués, vers 1900. Haut. : 25 cm
Adjugé : 160 €