Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier

Samedi 28 Janvier 2017 à 15h

Lot 200

Glace ovale d'époque Napoléon III en bois stuqué doré à fronton ajouré orné d'un nid et décor d'oiseau (accidents et manques), 1,38 m x 0,85 m

Adjugé : 100 €