Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un motif en argent 925 millièmes serti d'un saphir rond dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 14 g (transformation). Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82 - 7
Adjugé : 480 €