MASQUE FACIAL. Bois léger patine, brune, manque à la paupière droite, le visage triangulaire aux yeux ouverts en amande est surmonté de deux cornes courbes. Congo, Pende. Haut : 36 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 100 €