TETE. Matériau composite plâtreux ne permettant pas d'apporter des informations chronologiques en thermoluminescence (accidents, manques et parties refaites), Style mexicain de Veracruz. Haut : 23 cm - Plus grande larg. : 20 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 50 €