ANIMAL aux aguets. Terre cuite beige. Restaurations diverses, entre autre sur les pattes. Ghana, Komaland-Nord - OISEAU CULTUEL Terre cuite beige et brune. Cassé, collé, restauration indigène. Ghana, Komaland-Nord, 18 x 11 cm - BUSTE JANUS présentant une tête expressive à la bouche ouverte. Terre cuite brune orangée. Cassé, collé, restauration indigène. Ghana, Komaland-Nord - BUSTE DE GUERRIER. Terre cuite beige orangée. Cassé, collé. Ghana, Komaland-Nord. Haut. 18 cm
Estimation : 200 € à 250 €