TETE DE MEDUSE en marbre d'époque antique. Haut : 17 cm. Provenance : donné à l'actuel propriétaire par une personne l'ayant acquis lors de la vente du Château de la Cordelière à Chaource dans les années 50
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 1 100 €