ICONE : SAINT-NICOLAS. Dans les marges trois Saints et la Vierge tenant son omophorion, une Sainte recouverte d'un tissu perlé enrichi de verroterie de couleurs (accidents et manques, collages). Russie XIX's, 36 x 30 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €