IMPORTANTE ET BELLE TABLE à rallonges à l'italienne. Elle repose sur quatre pieds reliés par des entretoises. Le sommet des pieds sculpté de petites cariatides. Les plateaux des rallonges d'une époque postérieure à la table. Angleterre XVII's. Provenance : Galerie Bresset - Quai Voltaire
Estimation : 3 000 € à 5 000 €