Succession Pierre Lévy - 03.02.2007

Samedi 03 Février 2007 à 14h15

Lot 473
Francisco BORES (1898 - 1972) - Nature Morte (1931)

BORES Francisco (1898 - 1972) - NATURE MORTE 1931 - HUILE SUR TOILE SIGNEE ET DATEE 31 EN BAS A GAUCHE - 81 x 100 cm (accidents)

Estimation : 20 000 € à 25 000 €
Adjugé : 72 000 €

Salons de l'Hôtel de Ville de Troyes
Place Alexandre Israël